Oleg А. Chagin (olegchagin) wrote,
Oleg А. Chagin
olegchagin

Categories:

Полный список наиболее оперативных ректоров на 22.02.19

1. Андрей Иванович Рудской, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
2. Ольга Сергеевна Кобякова, Сибирский государственный медицинский университет
3. Александр Ильич Русаков, Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова
4. Сергей Владимирович Юшко, Казанский национальный исследовательский технологический университет
5. Александр Рудольфович Наумов, Костромской государственный университет
6. Павел Викторович Сараев, Липецкий государственный технический университет
7. Александр Александрович Шелупанов, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
8. Валентин Николаевич Пугач, Вятский государственный университет
9. Владимир Иванович Трухачев, Ставропольский государственный аграрный университет
10. Заурбек Асланбекович Саидов, Чеченский государственный университет
11. Анатолий Владимирович Косых, Омский государственный технический университет
12. Эдуард Анатольевич Дмитриев, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет
13. Михаил Николаевич Краснянский, Тамбовский государственный технический университет
14. Янина Александровна Чиговская-Назарова, Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко
15. Мария Викторовна Сигова, Международный банковский институт
16. Михаил Николаевич Артеменков, Смоленский государственный университет
17. Ирина Васильевна Медведева, Тюменский государственный медицинский университет
18. Олег Анатольевич Федоров, Сахалинский государственный университет
19. Сергей Михайлович Косенок, Сургутский государственный университет
20. Владимир Алексеевич Панин, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого
21. Анатолий Андреевич Батаев, Новосибирский государственный технический университет
22. Константин Алексеевич Маркелов, Астраханский государственный университет
23. Погосян Михаил Асланович, Московский авиационный институт
24. Воронин Анатолий Викторович, Петрозаводский государственный университет
25. Усынина Татьяна Васильевна Международный институт дизайна и сервиса
26. Фальков Валерий Николаевич, Тюменский государственный университет
27. Мошкин Николай Ильич Бурятский государственный университет
28. Лейфа Андрей Васильевич, Амурский государственный университет
29. Нечаев Владимир Дмитриевич, Севастопольский государственный университет
30. Афонин Олег Александрович, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.
31. Горлов Сергей Иванович, Нижневартовский государственный университет
32. Быков Дмитрий Евгеньевич, Самарский государственный технический университет
33. Михайлова Евгения Исаевна, Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова
34. Антонова Марина Владимировна, Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева
35. Огоев Алан Урузмагович, Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова
36. Халадов Хож-Ахмед Султанович, Чеченского государственного педагогического университета
37. Лобанов Иван Васильевич, Государственного университета управления
38. Афанасьев Дмитрий Владимирович, Череповецкий государственный университет
39. Волкогон Владимир Алексеевич, Калининградского государственного технического университета
40. Астапов Михаил Борисович, Кубанский государственный университет
41. Овчинников Алексей Семенович, Волгоградский государственный аграрный университет
42. Лапшин Андрей Александрович, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
43. Костишко Борис Михайлович, Ульяновский государственный университет
44. Тараканов Василий Валерьевич, Волгоградский государственный университет
45. Клемешев Андрей Павлович, Балтийский федеральный университет им. И. Канта
46. Альтудов Юрий Камбулатович, Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова
47. Колодяжный Сергей Александрович, Воронежский государственный технический университет
48. Якубов Юсуп Диганшеевич, Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
49. Худин Александр Николаевич, Курский государственный университет
50. Рубин Юрий Борисович, Университет Синергия
51. Егорушкин Валерий Алексеевич, Брянский государственный инженерно-технологический университет
52. Степанова Елена Олеговна, Ярославский государственный технический университет
53. Карминская Татьяна Дмитриевна, Югорский государственный университет
54. Просеков Александр Юрьевич, Кемеровский государственный университет
55. Шумакова Оксана Викторовна, Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина
56. Петров Александр Михайлович, Самарская государственная сельскохозяйственная академия
57. Прокофьев Константин Георгиевич, Курганский государственный университет
58. Чукин Михаил Витальевич, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
59. Чубик Пётр Савельевич, Национальный исследовательский Томский политехнический университет
60. Шебашев Виктор Евгеньевич, Поволжский государственный технологический университет
61. Сактоев Владимир Евгеньевич, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления
62. Боровиков Юрий Сергеевич, Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
63. Кудряшова Елена Владимировна, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова
64. Богданов Сергей Игоревич, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
65. Ефремова Вероника Васильевна, Тюменский индустриальный университет
66. Швецов Михаил Николаевич, Марийский государственный университет
67. Макаренко Елена Николаевна, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)
68. Бучаев Яхья Гамидович, Дагестанский государственный университет народного хозяйства
69. Левитская Алина Афакоевна, Северо-Кавказский федеральный университет
70. Торкунов Анатолий Васильевич, Московский государственный институт международных отношений
71. Мартазанов Арсамак Магомедович, Ингушский государственный университет
72. Камынина Надежда Ростиславовна, Московский государственный университет геодезии и картографии
73. Богатырев Владимир Дмитриевич, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
74. Бочаров Сергей Николаевич, Алтайский государственный университет
75. Лукьянов Сергей Анатольевич, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
76. Колмаков Владимир Иннокентьевич, Сибирский федеральный университет
77. Иванченко Сергей Николаевич, Тихоокеанский государственный университет
78. Бычков Игорь Вячеславович, Иркутский государственный университет
79. Рябов Дмитрий Анатольевич, Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева
80. Гафуров Ильшат Рафкатович, Казанский (Приволжский) федеральный университет
81. Шевченко Инна Константиновна, Южный федеральный университет
82. Минцаев Магомед Шавалович, Грозненский государственный нефтяной технический университет имени акад. М.Д. Миллионщикова
83. Власов Виктор Алексеевич, Томский государственный архитектурно-строительный университет
84. Месхи Бесарион Чохоевич, Донской государственный технический университет
85. Стромов Владимир Юрьевич, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
86. Кокшаров Виктор Анатольевич, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
87. Дмитрак Юрий Витальевич, Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)
88. Ермакова Жанна Анатольевна, Оренбургский государственный университет
89. Глаголев Сергей Николаевич, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
90. Попов Василий Николаевич, Воронежский государственный университет инженерных технологий
91. Постников Сергей Павлович, Уральский государственный архитектурно-художественный университет
92. Фалалеев Андрей Павлович, Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского
93. Жигадло Александр Петрович, Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет
94. Чумаченко Алексей Николаевич, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
95. Ташкинов Анатолий Александрович, Пермский национальный исследовательский политехнический университет
96. Галустов Амбарцум Робертович, Армавирский государственный педагогический университет
97. Васильев Владимир Николаевич, ИТМО
98. Куижева Саида Казбековна, Майкопский государственный технологический университет
99. Шелудько Виктор Николаевич, ЛЭТИ
100. Макарихин Игорь Юрьевич, Пермский государственный национальный исследовательский университет
101. Трубилин Александр Иванович, Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
102. Вдовин Сергей Михайлович, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва
103. Бойко Елена Григорьевна, Государственный аграрный университет Северного Зауралья.
Subscribe
Comments for this post were disabled by the author